1. Mannschaft

Landesklasse Nord: Terminübersicht

Runde 1 am 18.09.2016 um 14:00 Uhr
SVG CAISSA Kassel 1SAbt TG 1949 Wehlheiden 12,5:5,5
SC Langenbieber 1SC Fulda 22:6
SV Alsfeld 1Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 11,5:6,5
SC Ehrenberg 1SK Vellmar 1950 11:7
Kasseler SK 1876 3SK Bad Sooden-Allendorf 14:4
Runde 2 am 09.10.2016 um 14:00 Uhr
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1SK Bad Sooden-Allendorf 15,5:2,5
SK Vellmar 1950 1Kasseler SK 1876 34,5:3,5
Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1SC Ehrenberg 18:0
SC Fulda 2SV Alsfeld 14:4
SVG CAISSA Kassel 1SC Langenbieber 14,5:3,5
Runde 3 am 06.11.2016 um 14:00 Uhr
SC Langenbieber 1SAbt TG 1949 Wehlheiden 14,5:3,5
SV Alsfeld 1SVG CAISSA Kassel 14,5:3,5
SC Ehrenberg 1SC Fulda 22:6
Kasseler SK 1876 3Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 11:7
SK Bad Sooden-Allendorf 1SK Vellmar 1950 14,5:3,5
Runde 4 am 11.12.2016 um 14:00 Uhr
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1SK Vellmar 1950 13,5:4,5
Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1SK Bad Sooden-Allendorf 16:2
SC Fulda 2Kasseler SK 1876 35:3
SVG CAISSA Kassel 1SC Ehrenberg 13,5:4,5
SC Langenbieber 1SV Alsfeld 14:4
Runde 5 am 15.01.2017 um 14:00 Uhr
SV Alsfeld 1SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 
SC Ehrenberg 1SC Langenbieber 11:7
Kasseler SK 1876 3SVG CAISSA Kassel 16:2
SK Bad Sooden-Allendorf 1SC Fulda 24:4
SK Vellmar 1950 1Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 14:4
Runde 6 am 05.02.2017 um 14:00 Uhr
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 10,5:7,5
SC Fulda 2SK Vellmar 1950 14:4
SVG CAISSA Kassel 1SK Bad Sooden-Allendorf 14,5:3,5
SC Langenbieber 1Kasseler SK 1876 35:3
SV Alsfeld 1SC Ehrenberg 15,5:2,5
Runde 7 am 05.03.2017 um 14:00 Uhr
SC Ehrenberg 1SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 
Kasseler SK 1876 3SV Alsfeld 1 
SK Bad Sooden-Allendorf 1SC Langenbieber 1 
SK Vellmar 1950 1SVG CAISSA Kassel 1 
Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1SC Fulda 2 
Runde 8 am 26.03.2017 um 14:00 Uhr
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1SC Fulda 2 
SVG CAISSA Kassel 1Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1 
SC Langenbieber 1SK Vellmar 1950 1 
SV Alsfeld 1SK Bad Sooden-Allendorf 1 
SC Ehrenberg 1Kasseler SK 1876 3 
Runde 9 am 23.04.2017 um 14:00 Uhr
Kasseler SK 1876 3SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 
SK Bad Sooden-Allendorf 1SC Ehrenberg 1 
SK Vellmar 1950 1SV Alsfeld 1 
Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1SC Langenbieber 1 
SC Fulda 2SVG CAISSA Kassel 1